Кино и театр
посоветуйте фильм, чтобы хотелось РЫДАТЬ, РЫДАТЬ и еще раз РЫДАТЬ! что-то типо зеленой мили, мулен руж...
"ЛЮБАЯ драма/мелодрама" не подойдет, нать что-то реально сильное, чтоб хоть как-то слезу выбить, чтоб не смотреть как баран в монитор и не ждать "когда же эта хрень закончится"...
город ангелов
Один день
Заплати вперёд
Клятва
Из свежего - вышел сериал "Связь" (на ЛОСТФильме под названием "Контакт" лежит) , пока есть 4 серии - особенно первые 2 советую, если для слёз нужен повод
Заплати вперёд
Клятва
Человек-слон
Неля Липченко
смотрела, знаем, хороший)))
Зелёный Слоник
Мосты округа Медисон от Иствуда
"пиджак" под конец чуть не выдавил слезу) хотя у меня это почти не реально)
Хатико, Дневник памяти щас все напишут, ну чтож реально пробивает. Титаник - у меня до сих пор берет слезы. хмм... странно но ничего такого не могу вспомнить, вспоминаю фильмы хорошие, но не помню рыдала я на них иль нет.
Лично меня, на слезу берет выступления Queen, реально я не могу сдержать эмоций. особенно acid
Титаник, а самое рыдательное-моя зарплата: -)
помню рыдала как больная когда смотрела "жена путешественника во времени" ,но может настроение такое было, не знаю. но боже. это было нереально море слез
Ну, к примеру "Хатико", даже мне захотелось плакать.
мож Хатико вынесет) незнаю)
Хатико
Загадочная история Бенджамина Баттона
Девушка по соседству (девушка напротив)
Форрест Гамп
Загадочная история Бенджамина Баттона
Девушка по соседству (девушка напротив)
Форрест Гамп
первое, что вспомнилось - "Дневник памяти". Действительно сильный и трогательный фильм, очень советую. Из мелодрам - безумно рыдала, когда смотрела "Легенды осени", плюс очень красивый фильм. "Привидение", "Главное - не бояться". Ну и самый рыдательный фильм в мире - "Семь жизней". Меньше пяти упаковок платочков не брать.
"Одиночество в сети" над книгой плакать хотелось, фильм, честно, не смотрела, но если как надо снято - РЫДАТЬ! каждые минут 10 придется
Фильм "Виноваты Звёзды" посмотрите
"Одинокий гусик "