Твой Друг

Посоветуйте мелодраму, с счастливым концом, но что бы поплакать

Тимур Донской

Между небом и землёй
Под солнцем Тосканы
Дневник памяти

Андрей Лакомов

Пришло время любить.

Анютик Куцебенкова

Королева бандитов.

Дмитрий Левандовский

Слезы под дождем

Рустам Юсупов

Ну незнаю как насчёт поплакать, но попробуй посмотреть: Параллельные миры (В оригинале Upside Down) во всяком случае мне понравилось.
Ещё если про романтику, то Страшно красив. Хотя первый фильм лучше в разы (Но это чисто моё мнение) Всё зависит, от твоего менталитета так сказать.)) )

А если реально хочешь поплакать, то посмотри лучше "Костяника. Время лета" )))