Ренат

подскажите мелодраму, такую что бы реально поплакать !

Светлана Агапова

Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Облако
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке

Олег Молчанов

хатико, поплачешь!

Мария Евстафиади

Самые грустные, мелодрамы-драмы:
- Ромео и Джульетта (1968, 1996), Титаник, Тристан и Изольда;
- Дневник памяти, Р. S. Я люблю тебя, Спеши любить, Если только;
- Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь, Дом у озера, Город ангелов;
- Клуб неудачниц, Жестокие игры, Кит;
- Легенды осени, Разрисованная вуаль, Английский пациент;
- Грозовой перевал, Холодная гора, Мулен Руж, Месть (1989);
- Знакомьтесь, Джо Блэк; Куда приводят мечты, Фонтан;
- Послание в бутылке, Дорогой Джон, Помни меня;
- Три метра над уровнем неба, Преданный садовник;

Ольга Ефремова

хатико) ) дневник памяти. цветы войны - вот тут я плакала душевно. но он очень жестокий и надо до конца смотреть.

На
Наталья

крёсная мать

Олег Хмелёв

клятва. меня не легко заставить плакать от фильма но этот задел. . про молодых людей. . про любовь. . всё как надо вообщем

Вікторія

фильм самый грустный это Зеленый Слоник.

Александр

Посмотрите "Одержимость" (wicker park) 2004 года

Евгений

хатико-плачут все) дневники памяти, одержимость-(очень интересно и запутанно, ну и всплакнуть можно) город ангелов (очень люблю это кино) кровь и песок, поющие в терновнике, сладкий ноябрь (тоже очень грустно, дпже всплакнула)

Андрей Манько

Дневник памяти - фигня.. . Самые грустные фильмы, которые я смотре - "Памятный миг" ("Не хочу забывать") и "Ромашка". Из американских "Кит" - неплохой фильм.

Город ангелов - это ремйк фильма "Небо над Берлином", "Сладкий ноябрь" - ремейк одноименного фильма 60-х годов.
Все фильмы по Николасу Спарксу -грустные "Дорогой Джон", "Послание в бутылке", "Последняя песня", "Дневник памяти"... Они однотипные...

Екатерина Плотникова

жена путешественника во времени