Кино и театр

Подскажите Прям грустные фильмы? Что то поплакать охота ((

Иногда есть такие дни, что хочется просто дико плакать обычно это депрессия, или как мне, мне вечно грустно я как бы не фанат плакать глядя в монитор, но вот именно сейчас мне
этого охота может, кто подскажет фильмы, чтобы прям разреветься по полной.
..... Vahobov
Вадим.. у вас что-то с щитовидкой) может ПМС?
Белый Бим-черное ухо
Лариса Сергеева
Лучший ответ
в играх надо меньше зависать, тогда и грустно не будет. у вас уже проблемы психологические..
посмотрите "Свет в океане", если уж так рыдать охота.. но меня ничем не прошибешь. рыдала только при просмотре "Прибытие", про пришельцев.. в конце фильма. как накатило.. остановиться не могла
Если любите дорамы, то вот:

Осенний дождь / Gaeul Sonagi / Autumn Shower
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2005
16 серий
Пак Ён Со и её подруга Гю Ын, практически одновременно знакомятся и влюбляются в Юн Чже.
Но эта самая Гю Ын перехватывает инициативу у Пак Ён Со и практически женит на себе Юн Чже.
В результате автоаварии Гю Ын впадает в кому.
Пак Ён Со и Юн Чже влюбляются друг в друга...

90 дней, Время любви / 90 Il, Sarang Hal Sigan90 Days, Time to Love
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
16 серий
Эта история о мужчине и женщине, которым отмерено для любви лишь 90 дней осени. Но эта любовь запретна...
Хён Чжи Сок обречен покинуть этот мир через три коротких, как миг, месяца. У него есть жена, Пак Чжон Ран (Чжон Хый Ён), но не она его истинная любовь. Всё, что он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней своей жизни со своей первой и единственной любовью, Ми Ён (Ким Ха Ныль). Поэтому Чжи Сок, оставив свою жену и дочку, просит Ми Ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.

Любовь, затерянная во времени/ Ice Girl / She Returned / She Came Back / She Is Back / Love Lost In Time
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2005
16 серий
Чжон Мин Чже молод, талантлив и очень красив. К тому же помолвлен с наследницей клиники, где работает сам. И казалось бы, ожидает нашего героя успешная карьера и блестящее будущее, но… У судьбы свои планы, и она подготовила ему встречу с еще одной женщиной, которой было суждено изменить всю его жизнь. Однажды в больнице к Мин Чже подошла какая-то девушка и поцеловала прямо на глазах у его невесты, после чего потеряла сознание. А когда очнулась, заявила, что ничего подобного не помнит и видит Мин Чже впервые в жизни.
Когда этой девушке пришло время выписываться, Мин Чже вздохнул с облегчением, посчитав, что больше никогда не увидит эту чокнутую девицу… И зря! Вечером того же дня он обнаружил ее спящей в своем собственном доме, в своей собственной постели! А привел ее в дом родной отец Мин Чже…

Искушение Temptation
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2014
20 серий
Ча Сок Хун и На Хон Чжу переживают сложный период жизни.
Из-за предательства и бегства совладельца фирмы Сок Хун попадает в глубокую долговую яму.
Вместе с женой он отправляется в Гонконг, чтобы отыскать компаньона и вернуть деньги.
Ю Сэ Ён - наследница крупной компании семьи чеболей.
Брак и семейные отношения не имеют для неё особой ценности.
Она одержима работой, жёсткая хватка и деловой подход во всём - вот основные качества "Железной леди".
Во время поездки в Гонконг Сэ Ён встречает Сок Хуна и Хон Чжу,
и искушает их счастливый брак роковым предложением - в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует его в своё полное распоряжение.
Три дня за миллиард вон.
Нелли Черняк
"Сладкий ноябрь"
https://www.kinopoisk.ru/film/3795/

"Новый свет" не то чтобы прям совсем грустный, но под грустное настроение пойдет помелонхолить.)
https://www.kinopoisk.ru/film/novyy-svet-2005-77448/
Алина Зудилова
..... Vahobov Сладкий ноябрь. Слышал этот фильм, наверное его и буду смотреть, спасибо
фильм не фильм.. но этот клип очень рекомендую.. ДОСМОТРИ!!!
должно пронЯть.. -https://www.youtube.com/watch?v=mHhrZxLWOHc
Makuha Makuha
..... Vahobov Майкл Джексон -Король поп-музыки.
Охх.. Если посмотреть перевод это просто шедевр (
Linx Alba
Зеленая миля
..... Vahobov Один из моих Любимых фильмов Стивена Кинга)
пылкая месть
А!
Анедамя !!!
..... Vahobov Можете скинуть ссылку на этот фильм
Остров (2006)
Великан (1998)
Все о моей матери (1999)
Сердца в Атлантиде (2001)
…А в душе я танцую (2004)
Лев (2016) - там в течение фильма можно пореветь несколько раз
Хатико
Елена Кобзарь
..... Vahobov Не, этот фильм знает весь мир)
Что нибудь еще?
Он вам не Димон.

Мультфильмы Pixar +короткие метры.