Кино и театр

Подскажите действительно грустный фильм кроме таких типо Титаник,какую-нибудь психологическую мелодраму малоизвестную

"Дом из песка и тумана" очень рекомендую.
Мурат Ибрагимов
Лучший ответ
Не уходи
M.
Meerim .....
"Стрекоза" с Кевином Костнером в главной роли. Или "Суровые люди" с Куртом Расселолм. Правда это старые фильмы, но на ДВД они попадаются. "Другие" с Николь Кидман очень необычный фильм. А Список Шиндлера я смотрел давно когда он вышел лет десять назад. Это такая мура что слов нет. И за что дали Оскара не пойму. Самый плохой фильм Спилберга. Он вообще даже миллиона не принёс прибыли. Я кое-как досмотрел фильм и вывев на улицу запустил её как можно подальше.
Остров
Шестое чувство
Оксана Савчук
Белый бим черное ухо-обревешься!
Cладный ноябрь с Шарлиз Терон и Киану Ривзом
Список Шиндлера- я его смотрела и плакала.
Недавно смотрела по телевизору "Холодная гора" с Николь Кидман про войну севера и юга Америки.
Галина Блищак
Посмотрите фильм Энтони Мингеллы "Английский пациент". Он не новый. Но это отнюдь не умаляет его достоинств. Вот истинная красота и трагедия любви. Плюс потрясающая музыка и великолепный актерский ансамбль.
посмотри Горбатую гору! это фильм-трагедия.. с самого начала хочется плакать! не пожалеешь!
Американская история Х
Отступники
Искупление
Криминальное чтиво
Пролетая над гнездом кукушки
Револьвер
Ванильное небо
Мечты Кассандры
Народ против Ларри Флинта
Непристойное предложение
Человек дождя
Команда 49: Огненная лестница
Бойцовский клуб
Куда приводят мечты
Догвиль
и др... .

P.S. Не смотри на некоторые названия фильмов (например "Куда приводят мечты")с подозрением-это не Титаник. Все вышеперечисленные фильмы психологически сложные-оставят след в тебе, если по настоящему вдумаешься в их смысл.
Захар Добряк
посмотри "38 параллель"
Евгений Сим
"Время" - грустный интересный фильм

Молодая пара встречается уже два года. Девушка боится, что юноша может от нее устать. Постоянные истерики приводят к тому, что однажды Чи-Ву находит в себе силы заняться сексом с Си-Хи лишь только после того, как она предлагает ему представить себе другую женщину.

Как можно оставить о себе свежее и новое впечатление от каждой встречи у своего возлюбленного? Можно прибегнуть к пластической хирургии, полностью изменяя собственную внешность…
посмотри "девствинницы-самоубийцы"
"Зеленая миля" с Томом Хэнксом в главной роли
ПРЕДЧУВСТВИЕ посмотри советую
Российский фильм "Бабуся". Два раза смотрела-два раза рыдала. Поняла после этого, что не хочу доживать до старости....
Посмотри "Жесть"
Зеленая миля,