Кино и театр
Подскажите пожалуйста грустные фильмы о любви или просто грустные до слез
Титаник,дневник памяти,хатико,до встречи с тобой смотрела
"Три метра над уровнем неба" (2010)
"В метре друг от друга" (2019)
"Мой ангел-хранитель" (2009)
"Уже скучаю по тебе" (2015)
"Полночное солнце" (2017)
"Виноваты звёзды" (2014)
"Воды слонам" (2011)
"Век Адалин" (2015)
"Ты не ты" (2014)
"Кит" (2008)
"В метре друг от друга" (2019)
"Мой ангел-хранитель" (2009)
"Уже скучаю по тебе" (2015)
"Полночное солнце" (2017)
"Виноваты звёзды" (2014)
"Воды слонам" (2011)
"Век Адалин" (2015)
"Ты не ты" (2014)
"Кит" (2008)
"Вам и не снилось".
" Месть "
https://www.kinopoisk.ru/film/10168/
"Осень в Нью Йорке ", только не читай сюжет, а то не интересно будет... а потом еще песня к нему есть замечательная, вернее они подобрали ее под данный фильм - Фрэнка Дюваля - "Life will go on" -про любовь
и если не видела Белый Бим Черное Ухо, грустнее и трогательнее него ничего на свете про животных пока не вышло ) как бы ни старались
хатико
Lina Makhortova
Видела
Эля Коновалова
Блин смешной фильм умора. Омобенро когда дядя коньки дал аххаха
Вокзал для двоих.
Куда приводят мечты.
Если до слёз, то Белый Бим, Чёрное Ухо, Выдра по-имени Тарка, триллер Рыжий, про собаку, точнее про месть за её убийство, местами Собачья жизнь, все смотрел, но пересматривать никогда не буду не люблю когда человекообразные приводят животных к гибели, живность всегда жалко, людей нет...
Ирина Довгарь
Согласна с вами
Чудо в камере # 7, лучше корейский вариант, их несколько
Призрачная красота
Голос монстра
Всё ещё Элис
Жизнь прекрасна - 1997
Заплати другому
Никто не узнает - 2004, Япония
Семь жизней
Сокровище - 2009
Призрачная красота
Голос монстра
Всё ещё Элис
Жизнь прекрасна - 1997
Заплати другому
Никто не узнает - 2004, Япония
Семь жизней
Сокровище - 2009
Мост в Терабитию
Волчок (2009)
Ярик (2007)
Жить (2012)
Я не вернусь (2014)
Волчок (2009)
Ярик (2007)
Жить (2012)
Я не вернусь (2014)
Великий гетсби
Начало
Про собак есть кино такое интересное, очень трогательное, называется Собачья жизнь 2017
Боуу но пико
Бумажные города
Вечное сияние чистого разума, Зеленая миля - бессмертный и обоснованный мейнстрим,
Но,
есть такой фильм - Милые кости, однозначно топ-1 по напряженности происходящего
Но,
Грозовой перевал 2009. Там 2 серии (ну как фильм 2 часа). Я рыдала. И фоновая музыка оч крутая, впечатляющая