Кино и театр

Подскажите, пожалуйста, мелодрамы, фильмы о любви!!!

Дневник памяти, Соблазн
Наташа Бер
Лучший ответ
реальная любовь
50 первых поцелуев
Любовь с уведомлением
Любовьна острове
Прости за любовь
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке, Семьянин, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Всплеск, Неспящие в Сиэтле.
Спеши любить, Ночи в Роданте, Дневник Памяти, (вообще очень люблю фильмы, снятые по книгам Николаса Спаркса) 10 причин моей ненависти, Ирония судьбы (оба фильма) , КостяНика, Знакомство с Факерами, Остаться в Живых, Законы привлекательности, все фильмы с Хью Грантом, Стюарт Литл, Между Небом и Землёй, Она Мужчина, Гордость и предубеждение, Жестокие игры, Дерзкие дни, (вместе прикольно звучит) ) Возвысь свой голос, История Золушки, Карнавал, Друзья Оушена, Влюбись в меня, если осмелишься, Тариф Новогодний, Шаг вперед, Школьный вальс, (хороший советский фильм) и конечно Босиком по мостовой (супер фильм)
Den S.
Дом у озера, послание в бутылке, город ангелов, сладкий ноябрь, великан, жестокие игры, свидание в слепую с крисом пейном, загадочная история бенжамина баттона, мое последние танго, привидение, легенды осени, куда приводят мечты, вонильное небо, кольцо нибелунгов, невеста, предчувствие, пока ты спал, между небом и землей, если только.
Домохозяйка, простые сложности, любовь по правилам и без, день сурка, предложение.
фильм "Слушая тишину" , не совсем о любви, но я под впечатлением.
Archangel Лесоруб
Красотка
Пока ты спал
Титаник
Умереть молодым
Проблески надежды
Двухсотлетний человек - шедевр
Я люблю неприятности
Последний поцелуй
Дорога перемен
Открой глаза
Советую посмотреть "север и юг"(Первая серия может показаться скучноватой, но советую смотреть от начала и до конца) . Еще "Я хочу тебя", "Если ты меня слышишь", "Никогда не забуду тебя", Жена по-контракту", "Гордость и предубеждение", "Песочный дождь","Франц и Полина", "Слезы под дождем","Жених на прокат", "М+Ж", "Зачем ты ушел? ","Кризис Веры", "Свободная женщина", "Тебе настоящему","снежная любовь или сон в зимнюю ночь"
Влюбись в меня, если осмелишься. Потрясающий фильм!!!! И концовка очень необычная.
www.mobil4ik.net
на этом сайте выбери жанр который тебе нужен... там полно фильмов..
спеши любить