Кино и театр

Подскажите пожалуйста хорошие фильмы про любовь и какой-нибудь фильм-катастрофу??

Девушка попросила. Может кто знает такие хорошие фильмы. Буду очень-очень благодарен. Всем заранее спасибо!!!
Javed Lord
Послезавтра
Guljan S_
Лучший ответ
катастрофа-Армагеддон, про любовь Реальная любовь, Единственная на свете, Мулен руж
Роза Саяхова
"Облако" - тут и любовь и катастрофа.
http://my-hit.ru/film/3928
Захар Макеев
Десятидюймовый герой - комедия про любовь
спеши любить - комедия про любовь очень классная
2012 - фильм катастрофа
Bobur Murod
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665

Плюс один (2008)

Жанр: комедия, мелодрама

Маше чуть больше тридцати, она работает литературным переводчиком и живет практически только этим. Целыми днями она сидит в своей уютной квартире и выходить в окружающий мир особо не хочет. Однажды Маше поступает предложение поработать переводчиком знаменитому английскому постановщику кукольных шоу Тому Гринводу. Он прибывает в Россию, чтобы провести мастер-класс для российских артистов и отобрать участников в свое новое шоу. Том оказывается довольно развязным и нагловатым. Он постоянно устраивает своей переводчице разлиные розыгрыши. Но работа есть работа… И Маша сопровождает его с утра до вечера.

Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/2968/online
Все или ничего - про любовь
Титаник
Послезавтра
Миллионер из трущоб
Дневник памяти
Мелодия любви
Чужой билет
Единственая
Тансовщица
Титаник безусловно.
П. С. Я люблю тебя

Гузаля ***
Предчувствие самый трогательный из всех, какие я смотрела.... и любовь и катастрофа