Миш Миш

Посоветуйте мелодраму. Фильм-мелодраму.

Азамат Саттаров

Дневник памяти, воды слонам

Ан
Аня

Дом у озера

Ваня

Если посерьезнее- "Дневник памяти", "Английский пациент", "Мемуары Гейши", "Легенды осени", "Искупление", "Куда приводят мечты", "Грозовой перевал", "Своя правда"
Если полегче- "Жизнь как она есть", "Жених на прокат", "Север и Юг", "Шоколад", "Еще одна история о золушке"

Любовь Дакиева

"Горькая луна"
Р. Полански- режиссёр, расписывать не буду, просто оно того стоит!