Наталья

Посоветуйте исторический фильм мелодраму.

Люблю фильмы типа Анджелики, Гордость и предубеждение, Последняя из рода болейн. В общем посоветуйте фильм либо Англия старых времен либо времена королей про интриги, любовь и т. д

Нана Мишина

Игра престолов

Возбуждения Регулятор

Грозовой перевал, Джейн Эйр.

Та
Татка

А наши фильмы не интересуют тебя? Советую посмотреть фильм-"Женщина дня"(1989г выпуск). Тоже мелодрама. Посмотри-не пожалеешь.

Roman

Кстати, советую зайти на сайт kinobar.net и там можно не только по Вашему запросу найти очень хороший фильм. Мы семьей новинки там смотрим. Приятного поиска и просмотра.)))

Артём Алексеев

Борджиа
Королева Марго

Графиня де Монсоро

Сергей Котляров

для вас самое то - ИЛЛЮЗИОНИСТ , -магия! - волшебство ! -ИЛЛЮЗИЯ ! -вот это - ЛЮБОВЬ !