Серёга Добров

какую мелодрамму посмотреть, поплакать хочется?

Ал
Александр

Сладкий ноябрь
Дом у озера

Игорь

титаник

J*
Julia ******

Посмотри " Не отпускай меня". Результат 100%

Eldar

Посмотри фильм про Хатико разплачешься)))

Коля

Спеши любить!

Ва
Валерия

Воды слонам.

Юрий Шабуров

Ванечка или Снегирь

Ма
Маргарита

Если не против сериалов, да еще и японских советую" 1 литр слез", основано на реальных событиях, лично я рыдала весь фильм (серии по 40 мин)

На
Наталья

Всем рекомендую посмотреть телеверсию спектакля 1978г -"Дальше -тишина". в главных ролях Ф. Раневская и Р. Плятт. Пожертвуйте 2,5 ч вашего бесценного времени, оно того стоит. Плакать будете точно. .

А из полноценных фильмов, - Цвет сакуры. Прекрасный немецко-японский фильм 2008г. Один из лучших, что я видела за последние годы

Ольга Самелюк

"Хатико: самый верный друг" с Ричардом Гиром, США. Если из отечественных, то "Белый Бим, черное ухо"

Сергей Кузьмичев

Мне понравилось P.S. Я тебя люблю И Дневник памяти