Иришка Ласковая

Как стать более эмоциональным а то некоторые называют железным человеком?

Catherine

Никак, это часть твоего темперамента. Гордись своей индивидуальностью, у этого подхода есть свои плюсы.

Юлия

Некоторые - это наверно женщины? ! Они всегда хотят невозможного.
Если есть чувство юмора, то этого достаточно!

Ек
Екатерина

Тони Старк, ты ли это?

Ма
Мария

Нахер тебе это надо, но можем поменятся с тобой местами. Но поверь ты будеш не рад.

Ма
Мария

Чаще улыбаться 🙂 Удачи 🙂

Вероника

Эмоции нужны. не представляю человека, который радуется и плачет в душе, а на лице всё одинаково. Может чувствовать нужно искреннее, тогда и на лице, в жестах, выражениях тела что-то изменится.