Ан
Анютка

Почему мужчины менее эмоциональны?

El
Elena

не сколько, просто в нашем обществе не принято рыдать мужику (т. е. проявлять эмоциональность) , что вполне приемлемо к примеру у америкосов)

Сергей Жуков

Кто вам сказал такую непросветную муйню? Просто они не склонны своими эмоциями делиться с окружающими.
"Суслика видишь? И я нет. А он есть"

Алексей Бацких

Так устроен мозг. Что делать - мы с вами разные.

Дмитрий Данилов

Ой да прям! Еще и поболее бывают. А их "логика" вынесет любой рационально мыслящий женский мозг)

Ольга Баранова

Не скажи !

Вспомним мужчин итальянцев !

Дмитрий Громов

Вовсе нет. Просто они не склонны демонстрировать свои эмоции.

Екатерина Власова

Очень спорный вопрос!

Рустам М

Потому-что они холодны.