Елена Орлова

А мужчины жёстких профессий (например, омоновец) менее эмоциональны в любви?

Евгения Надеенская

...фу.... всё тебя к камоту дерьму тянет... мвд... фсб.. . там же все уроды моральные... (((((

Алексей Кондрашов

Да, я бы не сказала... Профессия дает вклад в характер... Но имоции зависят от женщины.

Елена Куликова

не всегда)) ) просто у них это латентно всё)

Валя Васильева

не знаю.. но общаться с ними труднее.. эмоций нет вообще.. а работать еще сложнее.. опыт..

Настасья Ищенко

профессиональную деформацию личности никто не отменял...

Се
Сергей

ой, лучше с ними не связываться... там одно зверьё работает.