Дмитрий Шапилов

Вопрос больше к мужчинам.. . о любви к жене.

Всё было сладко, любовь, купили жильё, свадьба, путешествия по планете и тп, совместное планирование пополнения.
Но именно с желанной беременностью всё поменялось. Абсолютно исчез интим по инициативе мужа. После рождения любимого ребенка уже прошло достаточно много времени, а отношения как тогда изменились, так обратно и не вернулись.

Жена снова в добеременной форме, ухоженная, снова как девочка на кассе паспорт до сих пор просят, хортя ей под 30ть, мужчины на улице заглядываются. А от мужа сухой чсок перед работой, после работы уткнулся в комп, в единственный выходной гости/родственники, в вс спорт на целый день с друзьями.

Я конечно понимаю, что теперь я не девочка-подросток, а еще и мама, тем не менее старалась мужа любить в 1ю очередь, а потом уже ребенка. Но со стороны мужа почему-то вот так: ни прежней романтики, ни инициативы, ни интима, живём как пенсионеры-соседи по коммуналке 😞 все время брать инициативу в свои руки устала, любовницы вроде нет (некогда, да и улик нет) , его всё так устраивает. При попытке разговоров, что это ненормально, что сейчас происходит, говорит что устает и всё. 😞

Можно ли спасти ситуацию (как? ) и почему муж так мог охладеть? Всякие примочки в виде нижнего белья, новой одежды, декольте и тп игноряться и не замечаются.. .

Надежда Моисеева

Трудная ситуация, такая же была и жили в разных комнатах, со временем как-то устаканилось (но я постоянно на эту тему с ним разговаривала и до него видимо дошло). Может и у вас пройдёт, подождать немного стоит....

Вика

есть два варианта, долгий и короткий.
долгий - бится лбом в стену и когда нить муж оттает

короткий - свалить от него к маме и найти нового мужика

в любом случае, твой муж тебя не любил, это дефекация

Ольга Захарова

ПРИСМОТРИСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОЕМУ МУЖУ.. . НЕ ХОЧУ ТЕБЯ РАССТРАИВАТЬ, НО ЭТО ПОВАДКИ ЛАТЕНТНОГО ГОМОСЕКСУАЛИСТА !!!НУ ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО - НЕ ХОЧЕТ ПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ, ПОТОМУ И НЕ АФИШИРУЕТ СВОЕЙ ОРИЕНТАЦИИ, + РОДНЯ НАСЕДАЕТ (КОНСЕРВАТИВНАЯ И ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ РОДНЕ, ЧТО ОН ТРАДИЦИОННЫЙ. ОН ИМЕЕТ ЖЕНУ) , РОДИТЕЛИ ХОТЯТ С ВНУКОМ НЯНЧИТЬСЯ, ОН ЗАЧИНАЕТ С ТОБОЙ РЕБЁНКА И ДАЁТ ИМ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ, НО ПО СКОЛЬКУ ОН ЛАТЕНТНЫЙ ГЕЙ, ТО ТЫ ЕГО КАК ЖЕНЩИНА УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬ, НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО, ЧТО БЫ МУЖ НЕ ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ... .

СРЕДИ МОИХ КЛИЕНТОК ПОЛНО ТАКИХ СЛУЧАЕВ И МНОГИЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ, НО БОЛЬШИНСТВО ЭТО УСТРАИВАЕТ, ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ-НИЧЕГО, ЗА-ТО НЕ БУДЕТ МНЕ ИЗМЕНЯТЬ С ЖЕНЩИНАМИ ( ХОТЬ ИЗМЕНА С МУЖЧИНОЙ ПОЧЕМУ-ТО ДЛЯ НИХ НЕ ПРОБЛЕМА) , МНОГИМ ИЗ НИХ СЕКС ОСОБО НЕ НУЖЕН И ТО, ЧТО ИХ МУЖЬЯ С НИМИ НЕ ТРАХАЮТСЯ ИХ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ. НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО ЗАВОДЯТ ЛЮБОВНИКОВ НА СТОРОНЕ СЧИТАЯ ЭТО ВПОЛНЕ ОПРАВДАННЫМ

Марина

Попробуй утащить его куда нить без ребенка (оставь родителям) . В соседний город на выходные например. Погулять, пройтись по ресторанам. Можно даже в ночной клуб попытаться затащить его, ну или чем вы по молодости вдвоем занимались. Чтобы он вспомнил, что ты не только мать его ребенка, но и всё та же девчонка в которую он когда-то влюбился

Ян
Яна

отдых раздельно на пару недель должен помочь

Александр Скворцов

леди, ну тут только допрос с пристрастием. я имею ввиду - только он и знает в чём дело. слово "устаю" тут не подходит. скорее всего он потерял искру. но вот что не так точно - знает только он.

Анастасия Рыбачук

"Жена снова в добеременной форме, ухоженная, снова как девочка на кассе
паспорт до сих пор просят, хортя ей под 30ть, мужчины на улице
заглядываются" - а кто-нибудь ещё про это в курсе, кроме тебя одной? )) Мужик не слепой, видать, наблюдает обратную картину.

Аня

..бонально!). . прошла любовь завяли помидоры!. . раньше головой надо думать! . и меньше планировать!. . а больше любить!..

Сергей Кошелев

наверное когда то от тебя ему было трудно сексы добиться, теперь он тебе мстит, ха-ха)))