Отношения

вопрос к мужчинам, (не женатым) какую жену вы перед собой хотите в будущем видеть?

все ее качества, и внешность и характер опишите пожалуйста и мало ли если у кого то "странные вкусы" то объясняйте почему именно такой должна быть или может кому все равно какая жена будет.
Любовь - животный инстинкт, не контролируемый сознанием. Как правило, влюбляешься и в жёны берёшь человека, который совершенно не совпадает с предварительными фантазиями. Отсюда вывод, что идеалы - индивидуальны и временны. Сегодня ты можешь мечтать о Анджелине Джоли в роли невесты, а завтра одевать кольцо жабе, которую ты ненавидел всю свою жизнь, но в настоящий момент - любишь до беспамятства.

А вот прожить жизнь - другой вопрос. В нём, конечно, а точнее - в ней, т. е. в спутнице, хотелось бы видеть адекватного и не излишне эмоционального человека. Остальное - неважно. Это я вам, как разведённый человек заявляю.
Нина
Лучший ответ
ответ - НИКАКУЮ
60 требований- много букАф))))))))
Должна регулярно давать во все дырки и не выносить мозги, быть покладистой.
Juri Fitz
Загадывать глупо. Пусть все будет так, как суждено.
глухонемая... сисястая доярка.
Andrzej Rudnik
которая любить меня будет, и ухаживать за собой, добрая Внешность не так важна
Anna !
однозначно женщину!
Воха Ерохин
все бы свел к одному слову "добрая"
А смысл все это описывать? Нужно просто её увидеть и все.

А так - преданную и любящую.
с мозгами....
Оксана Ткачук
Что б внешне нравилась и честная была
**
******** *******
А почему не женатым? Может как раз мы бы сказали какая она должна быть.
Добрую романтичную, не порочную с добрыми глазами) умную) верную, хозяйственную) домашнюю и что бы не шлялалась по клубам и любила детей )не блондинка и что бы без розовой гламурной гнили
Albert Mirzametov
Красная с запахом картошки и свеклы
Almat Iskakov
Я хотел чтоб она была добрая, заботливая, вежливая, романтичная, любила детей. Чтоб она умела готовить, хотя если она не умеет то я буду готовить. Потому что мне этот человек будет очень дорог. Что я буду готов почти на все. Я бы её очень любил. Я бы её целовал, обнимал, помогал, поддерживал, радовал, веселил когда ей грустно. Я дружу с одной девушкой по интернету. Она прекрасна. Я её люблю, но она не знает об этом. Эх! Недавно она пропала куда-то. Не появляется в интернете, не пишет сообщения... А я её люблю всем сердцем. Когда я видел её фото мое сердце билось в два раза быстрее, дыхание чуть ли не останавливалось, голова в реальности кружилась... Люблю я её, люблю. Жаль она не знает, да еще и пропала... Эх!
Самое главное это очень привлекательная внешность (красивая, стройная фигурка, приятное личико, женственность) и наличие ЧЕСТИ, то бишь, чтобы была НЕкуряшей ДЕВУШКОЙ то есть ДЕВСТВЕННИЦЕЙ! Ну и конечно, если умеет вкусно готовить, то это только огромный +