Андрей Власов

Почему молодежь предпочитает эмоциональную музыку?? ?

Konstantin Malichenko

Вся музыка эмоциональна.

Что за неэмоциональная музыка по твоему?

Может быть Моцарт?

Pa
Pavel

"кислоту" она предпочитает

Ек
Екатерина

рэп и хип-хоп, это эмоционально, что-ли, разговор под музыку, ниче не понимаю в ней

Анна Пушкова

субкультура. Копирование из телека. желание выделится и выпендрится. Со вренем пройдет.

Паша Колосов

я как бы уже не молодежь но все же предпочитаю эмоции и страсть в музыке

Ирина Маронова

Да вот не сказала бы. Многие (молодёжь и имею в виду) слушают такую унылую музыку, что от неё спать хочется. 😕 Все эти дурацкие модные паблики с невероятно тоскливой музыкой, где что-то мрачно завывают, это кошмар какой-то. И естественно, все, кто такое слушает, считают, что таким образом они выражают свой очень богатый внутренний мир, космос в голове.. . брр, жуть

Алексей

Молодежь всегда любила оперные арии