*** Тимур ***

Симпатизируете эмоциональному человеку? Или предпочитаете сдержанно эмоциональных? (про чувства не забудьте. как доп)

Катерина

любят независимо от того как человек себя поведет сегодня или завтра иначе это не любовь

Бекболсун Чоноев

Обожаю эмоциональных людей. Особенно противоположного пола. Я вот обдумал свои увлечения. Девизом всех моих романов было и есть- "Ты ебанутая на всю голову, нам нужно срочно начать встречаться".

Светлана Козаченко

Я всегда чувствую себя совершенным идиотом в компании эмоциональных людей. Создается впечатление что до того, как встретится со мной, они уже накидались.

Лена Панченко

Я симпатизирую разным людским типажам. И эмоциональность не может являться критерием симпатии. Некоторые "эмоционашки" - такие эксцентричные душечки, что хочется улыбаться, глядя на них. :-)))
Ну а есть просто скандалисты. 😕 И ведь тоже эмоциональные, но как их можно терпеть? 😞