Юл
Юлия

Можно ли по музыке, которую человек предпочитает, судить о чертах его характера?

Афина Гор

Конечно. Музыка - это душа, запечатленная в звуке. Она для того и придумана - чтобы передавать чувства. Применяй музыку по назначению 🙂

Ahmed Ahmed

нельзя. в школе слушал классику, потом металл, сейчас на какой-то то-ли шансон, то-ли просто на 80е 90е потянуло. . но характер как был сугубо долбоебичесский так и остался. . да и так. . сначала тянуло освоить ударные, потом фортепиано, затем гитару, но толком так ничего и не освоено) ) (кроме гитары) . . и всё ещё тянет на чём нибудь поучиться. . вот опять за фортепиано взялся, на синтезаторе). . а характер совсем не поменялся

Олег Манжиков

НЕТ ) мой слушает рок ( с детства ещё ) и какой он, вы думаете?.. мягкий по характеру увалень :))

Mehroj Fozilov

Конечно

Кр
Кристина

Конечно, можно.

Николай Коженцев

та да, в фильме как-то видел, по плейлисту чувак определял характер у девушки, а потом вместе с ней ее же характер и разбирал по кусочкам))

Николай

по всему можно.... судите

Се
Серёжа

нет. а в "психологические" темки с такими заголовками-бред. судить можно, только обладая комплексными знаиями о человеке. хотябы несколько разных фактов.

Ваня Койпиш

скорей по настроению. когда херовое я слушаю дабстеп или тяжёлый рок, когда хорошее блюз или рокэнрол.

Людмила Filippova

Можно понять какой гуне он больше импонирует.