Ан
Анатолий

Говорят, что по цвету одежды, которую предпочитает носить человек можно судить о его характере...

Какой характер у мужчин, которые носят все белое? Такое часто можно увидет у лиц кавказской национальности - белая водолазка, белые брюки, белые туфли и носки. Что о них можно сказать?

Анна

с чёрным они сливаются )))

Данил Тарасов

Да, это целая наука и её неплохо бы изучить.

Evgenia Gronina

Белый - цвет чистоты души, возможно? На самом деле можно подходить с разных сторон. Кому-то просто идут определенные цвета.