Юлия Шукшина(Продан)

Что можно сказать о парне, который носит только черную одежду?

Алексей Максимов

Черный, серый и белый цвета выпадают из радужного спектра, состоящего из 7 цветов, но мы также скажем несколько слов о сторонниках этих цветов. Если одежда черного цвета появляется в гардеробе от случая к случаю, то это может означать, что человек пытается контролировать себя, у него сильное мнение и сложившаяся позиция. Если же черный цвет является преобладающим, это может говорить о желании человека спрятаться от окружающих, о его стремлении уйти от людей, о его неуверенности в себе. Серый цвет – цвет гиперответственных и правильных людей.

Буфет

Какая-то мусульманская секта.

Халюк Кабоглу

чёрный цвет стройнит

Ол
Оленька

1) Практичный человек, который не любит маркое.. .
2) Лучше стилизованно черное, чем безвкусное пестрое.. .
3) Картошку поехал копать.. .
4) Все, что угодно! Это ничего не значит!..