Наталья Бронникова

скажите как таких людей называют которые носят только розовую и черную одежду

Роман Феденко

Приятель есть, так он в одежде предпочитает все Черное, но больше ничего про него не могу сказать, обычный человек со всеми человеческими недостатками и достоинствами, женат двое детей, сын уж женатый, дочь заканчивает университет.

To
Tony

Эмо они))) Эмо-люди живут эмоциями...

Kira

эмо, кажется

На
Наталья

Эмо! Они всегда грустны и хотят смерти... Вот такие эмки

Виталий Куликов

Эмо - эмоциональные значит

Борис Сорокин

кстати давно таких не видела, на убыль движение пошло или в подполье ушло.