Алексей Перелетов

отчего мужчина бывает эмоционально холоден..?

отречен

даже с матерью не желает налаживать контакты... хотя я его просила... умотал подальше... и все осталось по-прежнему в замороженном состоянии...

Александр Ст

Вы налаживайте контакты с матерью. Не ждите его, пока он там оттает.
Может ему нужен какой-то толчок в виде вашего действия.
А вообще может эта замороженность не так уж плоха.
Сделали что Вам надо и поставили перед фактом.

Марина Александрова

От поведения БАБ!))

Sergey

от выяснений отношений

Александр Соколов

Умный потому что)

Татьяна Нефедова

Или характер, или настроение такое.

Женя Сухов

Что-то соучилось

ДА
Дима Архипов

Интроверт, видимо. Плюс в детстве могли учить не проявлять эмоций, не плакать, ну и вот что выросло, то выросло. .-
просто меня раздражают такие люди, с ними очень трудно бороться

Ва
Василий

Подружитесь (не в том смысле дружелюбие а реально предпримите усилия понять чем он живет и почему не оценивая) тогда только можно с ним поговорить, видимо он все это понимает и так, но что то вас разделяет (какие то обиды).