Павел

Отчего осенью бывает кайф ?

Сергей

От того, как природа разукрасила себя яркими красками, мне нравится цвет меди в пожелтевших листьях, И от цвета оказывается тоже можно кайфовать.)) ) А может это все природа своими проделками, цепляет нас? Думаю она, ведь весной совсем другие чувства. )))),

Ина Чолаку

От тишины, на фоне падающих листьев.

@ Добрая Настя @

когда здоров кайф в любое время года

Max Gusev

от преддверия Нового года....

Евгения Игнатова

От плодов. Своего ума.

Сергей

От запаха прелой листвы.

Максим Гореликов

...у нас сегодня зима наступила, снег идет, воздух свежий не надышишься, красота) )
такая вот осень)

Алексей Муравьёв

когда с психикой всё в порядке