Света Козлова

А правда ли что чем больше эстрогена у девушки тем не красивей и грубее парней она любит ..?

Хорошо ли когда ...уровень эстрогена зашкаливает ни начнут ли об эту девушки парни ноги вытирать..?

Михаил

А Вы, когда знакомитесь с девушкой, просите, чтобы она принесла справку с результатами анализа на эстрогены?:))))

Максим Моисеенко

мозги, конечно, изменяются под влиянием гормонального фона, но есть еще масса других факторов, определяющих выбор полового партнера. если Вам не повезло с этой девушкой, не тратьте свое время на поиски ее мотиваций - ищите собственные и другую девушку

Махмуд Рахимов

А правда ли, что если у мужчин длинный нос или большая нога, то у него длинный.. . Не живите слухами и мифами. Неправда все это.