Дмитрий Князев

Правда, что девушки, считающие себя красивыми общаются только с такими парнями?

Александр Кравченко

не знаю.. все жизнь мне пели что я красивая.. не в чем это не помогало.. короче- только сейчас когда я уже тетенька - я поняла что главное не красота а гармония внутри...

Антон

с какими такими?

Мария Галова

Правда вот они со мной и общаются !!!Красивое тянется к красивому !!!:0))))

Натусик Коровякова

нет, общаются они еще и со стремными парнями, а дают только достойным, на их взгляд...

Дмитрий Белов

ДА БАБ ВООБЩЕ ХЕР ПОЙМЕШЬ, они эмоциями живут

Юр
Юрий

нет конечно, глупости

V@
Vassilissa @

Конечно нет! Что за бред?)