Анастасия Рыбникова

Парни а как вы общаетесь с красивыми девушками? Точно также легко как и с обычной спокойно?

Дело все в том что есть такие девушки ну очень красивые когда хочешь познакомиться то в тебе начинает срабатывать какой то механизм что ли, ты начинаешь волновался неуверенность путаются слова, в итоге это переходит в какой то стресс, а с обычной такого нет? Вот почему? Откуда такой страх не пойму, и еще в голове такая мысль что что то не то ляпну и думаешь как же лучше сказать, в общем помогите в этой ситуации

Чугай

Для меня все равны. Я со всеми говорю одинаково.

Светлана Цыпулева

Если красивая и с мозгами, то общаюсь с удовольствием. А если красивая ---говнище полное и кроме как "на х*й, бл*ть" слов не знает, то с отвращением или не общаюсь вообще.