Mariya Lubimaya

Девушка сказала чтоб я был грубым как это подскажите!

Она не любит когда с ней Сюсюкаются

Ирина Морозли

Возьми ремень, что ли

Евгения

начинай бухать, сынок

Любовь Чиненова

Наверное обожает сильных мужчин!?!

Андрей Астангалин

а у девушки не спросить?

Оксана Ивасюк-Наумова

Грубость и мужественность это разные вещи. Стать грубым по отношению к девушке это унизительное занятие я считаю.

Галина Ганьшина

Скорее всего ты сказал что-то не то. Спроси у нее, что это было, если сам не знаешь. Вообще, с девушками в большинстве случаев нельзя разговаривать так же, как с парнями. Особенно, если она тебе нравится.