Дарья Маренкова

мужчины подскажите! ! Как сказать мужу, что хочу расстаться. Только как-нибудь не очень грубо

Ольга Беляева

после секса в постеле так и скажите

Наталья Ушаткина

начать издалека, мол, ничто не вечно. а потом мотивированно послать.

Наталья Резаева

Так и скажи. Что между вами все кончено

Ольга Шутикова

так и скажи, чем проще, тем лучше

Антон

мой адвокат свяжется с твоим. ты шо американские фыльмы не смотришь?

Nani Koroleva

А какая разница не пойму? Если все равно расставаться. Это все равно, что сожалеть о мусорном пакете или старых брюках.

Ева Матиева

Откровенно поговори объясни

Дарья

к чему тактичность

Наталья Тимочкина

Скажи ему что у него пиписька меньше чем у соседа .

Ол
Оленька

а так ли уж надо расставаться, может еще не все потеряно, бывает лишь теряя, начинаем ценить

Nurmuxammad Nurmametov

у кого есть жена, поднимите руки. а ты, имя мужа, куда лапу тянешь!?

Igor Zinevich

Ну раз такой вопрос - отговаривать наверно смысла нет. Но проявить уважение и такт нужно. Во-первых: он всё же твой муж, во-вторых - не известно что и как у вас дальше будет. Выкручивать, что-то придумывать, успокаивать его и себя бессмысленно. Только честно и не растягивая резину. Удачи.
P/S/ Специально тут для некоторых мудакообразных знатоков разных рангов - вопрос-то серьёзный и блистать остроумием будете, когда вас пошлют...