Эльвира

Дайте совет!! ! Люблю мужчину очень!

Дайте совет!! ! Люблю мужчину очень! Живем с его ребенком. У него сын. Я ребенка раньше любила, потом перестала. Сейчас я его ненавижу до тряски. Он мне все время треплет нервы, раздражает меня сильно, один его вид. Своих детей нет, но я даже не хочу заводить, потому что с этим сыном нереально. Он какой-то неадекватный с манией величия. Ему 12, конечно переходный возраст, но сил нет его хамство и дебилизм терпеть. Конечно мне жалко любимого, это гены матери, он тоже мучается. И я приняла решение уйти, но это ужасно, я ухожу уже год, но мне тяжело оставить любимого. Ребенка никто не хочет брать даже на выходные, он все время с нами, я просто схожу с ума!! ! Что делать????

Юрий

уйти.... все-таки дальше еще хуже будет

Юлия Нэш

Люби дальше

Екатерина Конорева

Сопли собрать и не пищать.

Екатерина Становова

Уходите. не получится нормальной жизни. Я прошла через подобное - 6 лет пыталась наладить отношения с его дочкой. Ушла и ни о чем не жалею. Я замужем, есть наша общая с мужем дочь. счастливы. А тот - до сих пор один.

Борис Ежов

думаешь, ребенку легко с чужой теткой жить? может он из-за тебя нервный.

Денис

Такие вопросы на Ответах не решаются, хотяб потому, что мало информации предоставили...

Ирина Солошенко

Что то твой вопрос мне навеял женские утверждения типа "если любит меня, то и полюбит моего ребенка, отец не тот кто родил, а кто воспитал, и т. д. и т. п. "...

Николай

как на счет почитать умные книги по психологии общения? Михаил Литвак например.

Евгений Высоцкий

я бы вас пинком прогнал. извините. если любишь человека. то и ребенка полюбишь. чушь несете.

С1
Сергей 1

Терпеть! !!Хорошие мужики на вес золота! А сына скоро в армию заберут! Осталось ждать недолго.

Андрей Сергеев

он скоро начнет с девчонками гулять и поменяется, самый кризис будет в 14. В 16 станете друзьями, а в 20 вообще возможно с женой своей будет жить. Там ты уже с его женой воевать будешь.

Дмитрий Фатеев

Если любишь мужчину, то примешь и его ребенка