Max Koltunov

привет как признаться в любви девушке очень её люблю, я не знаю знает ли она или нет дайте пожалуста совет

Вениамин

обычно словами признаются, можно ещё портфелем по голове стукнуть, но это скорее знак внимания))))

Р*
Рушана ************

ты сначало ухаживай за ней, а потом скажи, глядя в глаза, и обязательно с комплиментами, девушки их любят..: Солнышко, я полюбил тебя с того самого дня, как встретил. ты лучше всех на свете, я тебя люблю. "все. девушка твоя). удачи. действуй

Александр

Вы с ней встречаетесь? Правильно сказала Елизавета. Сначала ухаживайте, общайтесь. Сделай так, чтобы она чувствовала себя с Вами комфортно. И смотрите, как она к Вам относится, есть ли у нее ответный интерес, симпатия. Это видно без слов по тому, хочет ли она проводить свое время с Вами, как смотрит на Вас, как реагирует на проявление Вашей симпатии. Потом признавайтесь в чувствах.