Кр
Кристина

Как отпустить те негативные слова, которые засели в голове и из-за которых чувствуешь себя грубо говоря, гавном?

Из-за которых часто опускаются руки... если слова были от близких разных людей и не раз... знаю, что нужно менять себя, улучшать... но... не хватает поддержки...

Юл
Юлия

Зайди на сайт "почему люди сволочи" и оторвись по полной!

Никола В Загсе Узнаеш)

Извиниться наверно надо пред близкими.
Просто так же они не стали бы тебя обижать.. .
А если обидели просто так, то они считают себя правыми, поэтому простят и тоже извенятся.
Если не считают себя правыми, то тоже извинятся и простят.
Так отношения наладятся и все будет хорошо.

Зикрилло Хасанов

Для того чтобы справиться с этим надо получить знания о том что такое жизнь. Их к сожалению в школе не преподают. Я пришлю ссылку на почту. Вам решать получать эти знание или нет.

Анастасия Ускова

послушай курс аудио-лекций здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
может поможет)
удачи!