Cерик

Я люблю своего одноклассника, дайте совет.

Я его люблю. По просьбе моя подруга ему об этом рассказала, после чего он меня перестал замечать, стал игнорировать и добавил в чс вк. Он больше на подругу смотрит, чем на меня. ((( Наш общий друг его расспросил. И он сказал, что я ему внешне не нравлюсь, и не понравлюсь ни за что. Есть ли у меня шансы? (((

Может попробовать с ним подружиться)

Александр Толмачёв

Возьми ситуацию в свои руки. А не в руки кого нибудь. Есть если сама начнёшь разбираться со своими проблемами

Александра Лях

оставь его в покое

Ibrahim Khalilov

Конечно же нет. Если только в будущем у тебя не вырастут большие сиськи.

Александр Охапкин

на 3 буквы его шли раз такое сказал