Alex V. Spiridonov

Дайте ценный совет, каверзная ситуация с девушкой и ее одноклассником!

У меня есть девушка, с ней почти полтора года вместе. Она старшеклассница, ну вот проблема, за ней уже 2 года бегает ее одноклассник, которые жутко в нее влюблен (всячески пытался ухаживать, признавался в любви и тд.) , у них были общие проекты, задания по школе, за одной партой сидят. . они хорошо знают друг друга, хорошие друзья, хоть и отношения испортились с ним когда появился я.
В чем суть проблемы: когда мы гуляем, или провожу ее иногда в школу, она не хочет, чтобы одноклассник этот видел нас вместе (частенько нас замечал) . Если замечает, она отпускает мою руку, прячется за мной, чтобы скрыться от него. Говорит, что не хочет расстраивать его чувства
(Я убедился что между ними ничего нет - 100%). Мне это вообще не нравится, потому что из-за этого комплекса я и она не можем даже залить общее фото в соц. сети. В принципе этот одноклассник знает обо мне, что я с ней уже больше года, часто наблюдает за моей соц. страничкой. .
Что мне делать в этой ситуации?

Иван Дадаев

Поговори с ним. Объясни всё.

Саид Махмадов

посторайся всё объяснить

Владимир Тарханов

Будь мужиком блеать ахха) Ну что в такой ситуации посоветовать, не со всеми прокатывает разговор по душам, не поймет-познакомь его со своим кулаком. Вдруг он обозлиться, что твоя девушка ему отказывает и в порыве гнева ударит, есть же такие шизанутые придурки по уши влюбленные, потом прохода не дают девушке, а вообще скажи своей девушки, чтобы она ему все объяснила и чтобы он оставил все свои попытки.

Евгений Высоцкий

Скажи своей девушке, что воспринимаешь ваши отношения как свободные, размести в соцсети фото другой девушки с подписью "Моя лапочка". И пусть дальше дура продолжает жопой вилять перед одноклассником и делать вид, что типа она тебя не знает.

Дмитрий Евгеньевич

Мдаа, девушка странно себя ведет, боится обидеть его чувства? А может она теперь не выйдет ни за кого замуж, не родит ребенка, это же заденет его чувства. БРЕД! давайте теперь о всех думать вокруг. Спроси у нее, счастлива ли она с тобой, если да (а я думаю, что да) тогда пускай с тобой живет на полную катушку!! ! Сразу видно что еще школьница, наивная)