Игорь Сторожков

Мои одноклассники уроды, дайте совет?

Мои одноклассники всегда издеваются надо мной говорят похабные и извращенные вещи и смеются, когда я выхожу к доске меня учитель спрашивает что-нибудь, я отвечаю все говорят что у меня ужасный голос, смеются, мешают мне рассказывать доклады и из-за этого всего я плохо училась, теперь я в 8 классе и если раньше мне было стыдно перед собой, я волновалась, краснела, то теперь мне все равно, я совершенно не обращаю внимания, но они переходят в более грубую форму оскорблений, чтобы меня зацепить, я их посылаю и делаю вид что меня это не цепляет, но они продолжают все в том же духе. Еще говорят чтобы я уходила в ПТУ после 8 класса, я сказала что я сама буду решать где учится, что они никто. Я не знаю как на них воздействовать, учительница один раз заметила их плохое отношение ко мне и делала им замечание, но у них что-то с психикой и они не успокаиваются. Дайте совет как поступить в этой ситуации, я читала на форумах что не обращать внимания на это, НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ, КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? Также хочу СКАЗАТЬ, что они из не благополучных семей, ходят в одном и том же, а я выше среднего класса, поэтому родители всегда заняты работой, мне не с кем поделиться (((

Дело в том что это школа находится очень близко к моему дому, поэтому родители не хотят переводись меня в другую школу, тем более это лицей, а не обычная школа

Я и остаюсь человеком в этой ситуации, со мной общаться не хотят видят, сами между собой грязные слухи про меня пускают, сами верят, сами смеются. Но я привыкла. У меня есть друзья, только они очень сильно отличаются от одноклассников поведением и отношением к жизни, к другим людям.

Татьяна Решетова

пусть твои родители переведут тебя в другую школу, а там старайся подружиться с одноклассниками

Та
Татьяна

У моей сестры такое было. Срочно переходи в другую школу, эти уроды тебя по-другому уже воспринимать не будут!!

Андрей Талин

Если вас серьезно достают переведитесь в другой класс или в школу.... терпеть унижения смысла нет.

Константин Гнездилов

нууу походу ты овечка в стае.. . хз.. . ток не озлобся, человеком останься, не ведись на провокации! такто школа закончится довольно быстро ты даже не заметишь, следи за своим поведением, все скорее всего что ты просто из себя такое представляешь (внутренее отражение внешнего) делай выводы, чтоб в высших учебных не напороться на туже проблему, и заведи друзей, обайся...

Дмитрий Грачев

"а я выше среднего класса, поэтому родители всегда заняты работой, мне не с кем поделиться ((("

это и есть твои достоинства??? ?
нашла чем хвастаться.. .

если есть стимул учиться - значит надо учиться. . наплевав на всё..
а не выпендриваться тут..

Мария

Или терпеть, или меняй школу, можно в другой класс перевестись. Если это всё не вариант крепись! я за тебя! твои однокласники реально уроды! Я надеюсь в классе есть люди которые к тебе нормально относятся? держись с ними. в школе же ты будешь не всю жизнь не переживай все пройдёт; -)

Алёна Колесникова

По одиночке выцепить их и расцарапать рожу всю им.

Олег Игнатов

У меня было такое же, но уже 9 клас, сдаю экзамены и сваливаю с этой школы... свобода...