Олеся Чунихина

Дайте совет.. пожалуйста... люблю своего одноклассника уже 5 лет... в прошлом году он все время на уроках смотрел на меня..

а сейчас он не обращает внимания... я его до сих пор люблю... не могу забыть.. Любил ли он тогда меня?

Саша Антонов

ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщи ему хоть как-нибудь как хочешь любым способом о своих чувствах!!! Потом уже может не быть возможности... СКАЖИ!!

Anna Berry

Скорее всего ему кто-то рассказал о твоих чувствах в тот момент, вот и примерялся. Ну есть ещё такой вариант, что он тебе тоже боится о своих чувствах сказать. Скажи ему об этом и ты всё узнаешь.

Daniel Mastikhin

это пройдет... и никому не говори об этом

Александра Черникова

Девушки очень странные. Любил ли он Вас, спросите его самого, мы не телепаты или экстрасенсы, видимо как и он.

Николай Глазунов

Может он дрочит уже на другую юную особу?