Flower

нравлюсь ли я своему однокласснику? Сначала на перемене он вдруг меня обнял, затем весь урок смотрел на меня. А вчера мне

Сначала на перемене он вдруг меня обнял, затем весь урок смотрел на меня. А вчера мне пришла от него смс типо он на меня смотрел. Написал что ему понравилось смотреть на меня.
он мне тоже немного нравится, но теперь я не знаю что бы ему написать))) )
что делать?

Br
Brutpot

не стесняйся, и напиши, что тебе тоже нравится на него смотреть

Танечка Н.

Напиши, что он тебе нравится) Он, наверное просто боится сделать первый шаг) Удачи!)