Светлана Щевелёва

от мне по между прочим интересно почему она мне не когда спасибо не говорила а если говорила то в грубой форме

а этому мудаку "спассииибочки" мне кажется этот мудак ей в сыновья годится а вам как кажется????

вот этого айди айди157612611, просто бесит, но и возьми и мне ты так ответь, а то блин мне грубо а ему спасссииииииииииииииибочки вах ты боже мой
с тех пор я просто ее компанию ненавижу вот и все

по отношеню как она всем им пишет этим раклам и дебилам и как мне нормальному адекватному

Ру
Руслан

да зачем она тебе - староватая и с кучей детей?)))))