Александр C

Почему мужчина не может передать грубые (злобные) эмоции в мягонькой форме?))

Александр

Так ведь грубость и мягкость разные вещи. И послать мягко не получиться,

Елена Шишканова

я могу передать тебе в мяконькой форме

Артур Москва

может.. ехидненько так получится.. почти как укусил.. больненько

Гульчачак

какой конкретно

Яна

а им нельзя так. иначе баланс нарушится) . мужчинам даже рекомендуется периодически смотреть боевики и триллеры..

Lena

Мужчина может все)