Ан
Антон

Перед расставанием в грубой форме еще сказал, почему я должен тебе это объяснять, а как же дети? Не понимаю мужчин ?

Mehroj Fozilov

Женщины всегда делают одну и ту же ошибку, что пробуют мужчину детьми к себе привязать.
Это не правильно, дети все тонко чувствует и ваше раздражение будет на них переходить.

Вероника Рудая

Ты не понимаешь одного конкретного мужчину.

Мария Грибенко

я тоже не понемаю такое отношение, у меня произошла почти такая же история, но думаю они хотят больше свободы и меньше контроля, на моего очень сильно действуют друзья и частенько говорят ему что он подкаблучник, его эт цепляет он натворит кучу ошибок, а потом приходит и извеняется. Сейчас произошло что-то подобное, но это я нарятли прощу, в любом случае осадок останется на всю жизнь. Он вышел на пять минут покурить с друзьями и в итоге уехал в командировку на зароботки, звонит мне и говорит что приедет через два месяца, у меня просто шок у нас двое детей, а после его отезда через два дня я узнаю что беременна третьим, связи с ним нет, мама настаевает на аборте и времени ждать его нет, он даже не знает о беременности, а вернется будет уже поздно