Татьяна

Кто при расставании должен сказать "Последнее слово"?

Оксана Джаватханова

Кто хочет, тут пусть и говорит. Что значит должен? Должен ты в туалете смывать, налоги платить, за квартиру и все прочее ты должен. А говорить можешь что хочешь и когда хочешь, свобода блин))

Альбина

Смотря кто хочет расстаться первым, тот обычно и говорит.

Наталья Дюрина

Непринципиально уже. Ну, скажите оба, чтобы не обидно было. И ещё: "последнее слово" и оскорбление - это разные вещи.
....КГБ начеку:)))))

Наталья Матросова

Умен тот, кто оставляет последнее слово за опонентом))

Регина Попова

Кто должен- неизвестно.
А чаще всего произносит тот, у кого нервишки слабее.

Игорь Баширов

Я никогда не говорю последнее слово. Так лучше, т. к. партнер пусть себя обвиняет себя в разрыве 🙂

Лена Игошина

при расставании ни парень ни девушка не должны замолвить последним словечком!

Елена Богданова

тот кто останется в живых.

Серёга Терехов

Зачинщик расставания.

Яковлев Андрей

Там, как получится. Иногда вместо "прощай" может она помахать ручкой.