Ан
Анна

почему парень после расставания обозвал последними словами

хотя да дня назад я была у него самая самая ( а сейчас я ниже плинтуса, морально опущенная, что он даже рядом бы со мной не сел) это после того как я перестала на него обращать внимания, а сама все так же ревнует . а в конце сказал что любит и что ни кого он так не желал как меня?

Аня

Хотел сделать больно Вам, а, до кучи, сделал и себе.. . Не обращайте внимания.. . Он слабак! И... ненастоящий.. . Нереагируйте!! ! Трудно... но можно...

Ан
Анна

Умом не дорос, есть такие

Ел
Елена

Черт и тряпка. Просто молча ушел бы и все.

Кристина

Надо знать как ты себя повела, что сказала. Может что то его задело...

Даша

Надо же показать какой он правильный, а ты плохая..

Таня

вот дурак, из себя строит ангела

Га
Галина

Внутренний конфликт у парня из серии люблю и ненавижу. Обозвал от избытка эмоций, скорее всего. Хотя это надо конкретнее смотреть что и как.

Св
Светлана

Бывают такие, как правило чистые холерики-их язык впереди паровоза, потом могут жалеть. Ну решать вам.

Ма
Мария

потому что Не парень и вовсе ((

Ни
Нина

Мой вам совет: придайте ему на дорожку ускорение кратковременным воздействием стопой ноги в область находящуюся между поясницей и обратной стороной колена!

Да
Дарья

Всё бывает когда то в последний раз. )

Ol
Olesya

он козел! от такого лучшего уходить и не возвращаться!

Наталья

А по-человечески расстаться не судьба прежде чем перестать обращать внимание?