Adilet Kasymov

Почему после расставания парень обливает грязью за спиной...

Сказать что расстались - это громкое заявление конечно, просто мы перестали в один день общаться и все.... Потом он приходил, говорил что любит, просил прощения.. .

Говорит всем что я за ним бегала, вот наконец то отвязалась.. . Да не бегала я за ним, сам хвостиком ходил, аж иногда бесило это.. . А сейчас вот такие дела.. .
Я молчу...

28 лет, вроде не маленький уже...

Ну он не только говорит что я бегала за ним, но и по всякому обзывает меня.. . Говорит что и не было что у нас отношений, хотя сам и с мамой познакомил, типа я не его типаж.. . Короче много чего что не является правдой...

Людмила Тронина

Мелкое негодяйство.

Виктория

от бессилия вернуть всё назад начал он так поступать

T@
Tpogreban @mail.ru

Обиделся мальчик и не на шутку, больно ему.

Константинов Павел

это в порядке вещей))

Юля Чагина

Все очень просто. Зелен для него виноград.

Светлана Муслимова

а ты прям молчишь да?

Дм
Дмитрий

Чтобы оправдаться в чужих глазах)) Точно также как и вы поступаете)))

Олег Захаркин

Взрослый адекватный человек так бы не поступил, значит мал еще он

Турал Гулиев

У него самооценка низкая, либо вы еще много хорошего для него сделали, что упустив свое счастье он начинает так оправдывать себя самоутверждаться

Masud Barati

это они всегда так!

Витаминка

А потому что они все как базарные бабы! Базар - вокзал одним словом!

Олег Завгороднев

Они все такие, поверь. Ну и пусть несет что в голову придет, тебе-то до лампочки....

Никита

Говорить что бегал, это обливание грязью? нет это смех да и только!
Почти все женщины обливают грязью своих бывших, а вот среди мужчин это редкость!

Наиль Каюмов

Либо он со всеми так, может очень самолюбивый, либо очень обижен на тебя

Валерия Николаичева

А тебе не все равно, не?