Александр Степин

Парень слишком часто говорит про расставание, почему? что могло повлиять?

Олеся Ермошкина

Ммм, может он хочет чтобы ты го поуговаривала, ну например "Ооо нет, останься, я без тебя жить не могу"
Просто не обращай внимание, если хочет-пускай бросает. Значит это не ваш человек.

Иван Патранжел

Цену набивает.... упырь какой!!!

Ярослав Данилюк

Хочет быть свободным

Ел
Елена

Что за мужики! Пусть уходит, раз решил, зачем бла бла бла разводить ((

Ольга Трепыхалина

Не даёшь видать вовремя, нашёл другую