Дмитрий Журавлев

как сделать чтобы после расставания парень гордился что встречался со мной

Владимир

Если вы были в почете и уважении у него то и так он будет вами гордиться и для этого ни чего не нужно делать вам. Вы не сможете заставить его принудительно испытывать к вам такие чувства если он сам не захочет этого.

Алексей Шанов

живите так, что бы он не гордился тем, что ваши встречи в прошлом

Елена Герман

ну может стать звездой шоу бизнеса.

Aston Martin

никак. лучше вообще не показываться на глаза-ксе-равно все обосрет.

Валерий Корсаков

растанься без ссор скандалов и тд. и не когда плохо не говори о нем, вот и будет хоть вспоминать что ты нормальная была

Евгения Флегонтова

Так, если у него не сложатся отношения, то ему ничего не останется думать, как вспоминать и гордиться прошлым.

Равшан Хамидов

что за дешевая репа. оно вам надо, опять только яяяяя. да ему пох давно на вас, иначе б не расстался, меньше сидеть и думать, будет он там гордиться или нет, а искать других.