Дима

Какие эмоции передает фотография?

Моя подруга хочет отправить фотографию на конкурс: ПОРТРЕТ НАСТРОЕНИЯ – фотографии, передающие эмоции людей (радость, печать, грусть, восторг, страх и т. д.) ; Какие эмоции передает фотография? Стоит ли отправлять ей фотографию на конкурс на номинацию "портрет настроение"

Св
Светлана

Никакие не передаёт. Портрет статичен.

Ал
Алена

Хорошенькая молоденькая барышня.... Больше - всё! Никаких эмоций! Сами по себе фото, пардон, это - кал)

Александр

Ничего так добавления к вопросу, я куею.

Дмитрий

1. Сквозь зубы: "-...фытыгрыфырый скырии, ссыть хычу... "

Opt

Мне кажеться что стоит.. На этой фотографии она передает заинтересованность в чем то или мечту....

Олег

кадрирование не айс, эмоции - на второй их вообще нет, а на первой - такое ощущение как-будто села на что-то этакое и сама в шоке что там у нее под попой, но неудобняк однозначно

Ал
Александр

Эмоции недоумения, если такие существуют.

Снято на недострое избы.... каменной.

Ви
Виктория

"Алексей" и не ты один.

Алексей

В плане эмоций здесь полный нейтрал. Расшевелить её надо на настоящие эмоции: радость, гнев, страх и т. д.

Ан
Анастасия

Я увидел эмоцию - печальная улыбка. На мой взгляд эмоционально-расплывчатое фото. Можно толковать по разному настроение девушки. Однозначно не скажешь. Я бы переснял.

Филюк

я не увидела эмоций. я увидела позёрство и попытку изобразить кротость. да и художественно портреты не айс

Ир
Иришка

Улыбка какая то натянутая, фальшивая. И потом действительно зачем на фото голова сверху обрезана ?

Юля

никаких эмоций - нуль

Оля

Думаю что на камнях сидеть больно

Олеся

Извините пожалуйста, но снимок некчемный.. . нету динамики, нету сюжета, нету внутренней энергии. Попробуйте делать жанровые портреты.