Толик Нурманбетов

А женщина может домогаццо мужчину в грубой форме? )) И когда это происходит? ))

Андрей Запертов

Такой жесткий способ флирта ))) С чередованием схем соблазнения и предвкушением ею своего наглого и настойчивого наслаждения ))) Я вспомнила лишь одну сцену, где женщина домогается мужчину, из фильма "Разоблачение" )))

Мне кажется, когда женщина не просто проявляет определенные знаки внимания, а идет нахрапом, то это выглядит весьма вульгарно.. . Другое дело, если это просто некая обоюдная игра )))