Андрей Крупенин

) почему мужчины такие грубые??

Андрей

так мужчины.. . мужики и не должны быть мягкими)) ) мы не плюшевые медвежатки)))

Инга Хоюр-Оол

Не все, а только быдло. Зависит от воспитания родителями и пребывания в обществе.

Николай

потому что вот какие они были, и такие же остались. поменялась лишь одежда и средство передвижения.

Лена Морозова

они грубые с определёнными женщинами

Анжелла Лукьянова

...так издавна повелось.

Ирина Гамзаева

у нас нет времени играть в игры " хочу-не хочу" ," я поняла что не люблю" вот и посылаем нах как только видим признаки очередного мосгоепства в долгосрочной перспективе