Serdar Ozturk

Почему парни грубее девушек?

Есть конечно девушки не дай боже, и парни тоже, но речь идёт о нормальных и милых девушек, без пантов и накрученных стереотипов и о таких же парнях. . Если брать такой сравнительный образ, то кажется должны быть на ровне, но всё равно физиология парней почему-то грубее, чем девушек такого же типа, почему?

Мария

Мужчина (по своей природе) - добытчик, охотник. Какой же из него будет охотник, если он будет ласковым и нежным со своей добычей?

Женщина - хранительница домашнего очага. Она не будет представлять интерес для мужчины, если не будет вознаграждать его лаской и заботой за принесенную им добычу.

Геннадий

Тестостерон.

Анастасия Фёдорова

Вопрос отдает гомосятиной

Яна

я с этим не согласен! по мне бабы гораздо грубей!