Анна Трофимова

почему говорят, что "человек-не меняется",когда не узнают старых знакомых и в вас -вас, по прошествие времени?)

не внешне, конечно..)

Zha

Не меняется только отношение к этому человеку. Но и то только потому что давно не видел. И не знаешь как на самом деле человек изменился: ) А статичные люди мне вот мало встречались:)))

Оксана Маевская

потому что характер -величина врожденная..))

Дмитрий Звездочётов

...теперь когда духа Сатаны на планете нет - всё меняется, не изменяясь по сути!

Татьяна Божок

Когда говорят "Человек не меняется" - это относится к характеру человека, а не к внешности.

Ирина Карпова

Не представляю человека, который с годами внутренне не меняется.. . Ему уже 60 лет, а у него характер и манеры 6-летнего ребёнка что ли?